Lot en or jaune 18K (750) composé d'une chaîne... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 562EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé d'une chaîne de cou, un bracelet et d'un sautoir à maille navette filigranée à trois breloques et une clef de montre. On joint une breloque en argent et une en métal. (Accidents et manques). Poids brut total: 24,62 g