Lot 135
5 000 - 6 000 €
Result : 17 516 €

Bague de type chevalière en platine ornée de deux diamants taille ancienne soulignés et épaulés de diamants baguette.
Poids des pierres: 1,30 ct env. chaque.
Époque 1930.
Tour de doigt: 42
Poids brut: 12,50 g