Deux épingles de cravate en or jaune 18K... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux épingles de cravate en or jaune 18K (750) ornées d'un scarabée en pierres dures ou d'un cabochon de quartz chatoyant. (Accidents et manques). Poids brut: 4,28 g