Poudrier ovale en or jaune 18 ct (750) à... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 158
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Result : 3 749EUR
Poudrier ovale en or jaune 18 ct (750) à décor de filets unis ou émaillés bleu, le poussoir serti de diamants taillés en brillant. Travail italien. (Accident). Dans son étui. Long.: 8,6 cm - Larg.: 6,3 cm Poids brut: 175,86 g