Bracelet «Parenthesi» semi-rigide ouvrant... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 160
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 374EUR
Bracelet «Parenthesi» semi-rigide ouvrant en or jaune 18K (750) décor de filets et imbrications serties de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari n°8357AD. Tour de poignet: 15,5 cm Poids brut: 76,02 g