Montre bracelet de dame en or jaune et or... - Lot 164 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 164
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 837EUR
Montre bracelet de dame en or jaune et or gris 18K (750) mécanique à boîtier rond, les attaches cordées agrafées d'un disque de diamants taillés en brillant, le tour de poignet fileté. Cadran signé: Movado. Vers 1950. Tour de poignet: 16 cm env. Poids brut: 32,39 g