Lot en or jaune 18K (750) et 14K (585) composé... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 337EUR
Lot en or jaune 18K (750) et 14K (585) composé de: - une broche ornée d'un liseron et d'une perle - un pendentif oiseau orné d'un cabochon de turquoise - un bouddha en quartz oeil du tigre, son socle en or - une broche en or 14K (585) faite de gerbes serties de cabochon de jade. Poids brut: 14,55 g Poids brut de l'or 14K (585): 14,48 g