Lot en or jaune 18K (750), composé de: -... - Lot 171 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé de: - une chaîne de coup de cou à maille grain de café - une gourmette monogrammée Didier - un élément de breloque éléphant - une croix pendentif - deux coulants - une alliance - un pendentif médaillon émaillé noir. Poids brut: 31,35 g