Deux bagues en or jaune 18K (750) la première... - Lot 172 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 112EUR
Deux bagues en or jaune 18K (750) la première ornée d'un diamant taille ancienne, la seconde ornée de pâte de verre. (Accidents). Poids brut: 4,52 g Chaîne à maille cheval et une pièce en argent. (Accidents)