Ceinture de mariage articulée en or jaune... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 176
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ceinture de mariage articulée en or jaune 18K (750) amati articulé et ciselé de rinceaux ornée de cabochons d'émeraude. (Accidents et manques). Travail d'Afrique du Nord. Long.: 75 cm env. Poids brut: 455,32 g