Montre bracelet de dame à quartz en or gris... - Lot 179 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 179
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 162EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or gris 18K (750) à boîtier tonneau, cadran à index bâton, le bracelet souple satiné à maillons pressés. Signé Oméga Genève. Vers 1980. Long.: 17,5 cm - Poids brut: 49,95 g