Lot en métal composé d'un boîtier de montre... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 37EUR
Lot en métal composé d'un boîtier de montre d'homme signé Tourist, quatre broches, deux boutons de col et une médaille ornés de pierres imitations ou émaillée. (Accidents et manques)