Paire de boutons d'oreilles en or jaune et... - Lot 192 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 874EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune et or gris 18K (750) ornés chacun d'une perle fine entourée de diamants taille ancienne. Début du XXe siècle. Diam.: 1,5 cm env. - Diam. des perles: 6 mm env. Poids brut: 6,77 g