Yves ALIX Fontainebleau 1890 - Paris 1970

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
In Memoriam. 1945. Eau-forte et burin. 180 x 115. L. 71. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Taches d'encre marginales. Léger empoussièrage autour de la numérotation et de la signature. Toutes marges.