Yves ALIX Fontainebleau 1890 - Paris 1973

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
La Procession (Bretagne). 1947. Eau-forte. 182 x 238. L. 76. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Infime empoussièrage autour de la numérotation et de la signature. Infime rousseur marginale. Menues salissures marginales et au verso. Toutes marges.