Yves ALIX Fontainebleau 1890 - Paris 1976

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Parasols. 1968. Eau-forte et burin. 298 x 259. L. 115. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée. Publication de la Jeune Gravure Contemporaine. Toutes marges.