Mario AVATI Monaco 1921 - Paris 2012

Lot 257
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 220EUR
Ballade et violon, 1964. Manière noire, 383 x 522, marges 476 x 615, P. 350 iv/v, belle épreuve titrée, datée, signée et annotée 6/60.