André BEAUDIN Annecy 1895 - Paris 1984

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Les fenêtres oubliées, 1949. Eau-forte en couleurs, 202 x 155, marges 327 x 250, D. II-18, belle épreuve datée, signée et numérotée 28/30.