Adolphe BEAUFRÈRE Quimperlé 1876 - Larmor 1962

Lot 273
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 220EUR
Port-Louis sous l'orage, 1929. Eau-forte, 185 x 296, marges 240 x 350 (M. 29-02), belle épreuve signée et numérotée 13/60. Cachet sec Sagot éditeur (Lugt 2254).