Adolphe BEAUFRÈRE Quimperlé 1876 - Larmor 1964

Lot 275
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Chaumières de Porz Sac'h, 1933. Eau-forte, 230 x 275, marges 267 x 310 (M. 33-02), belle épreuve signée et numérotée 7/50. Cachet sec Sagot éditeur (L. 2254).