Adolphe BEAUFRÈRE Quimperlé 1876 - Larmor 1966

Lot 277
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 140EUR
La cale des laveuses, 1934. Eau-forte, 243 x 226, marges 287 x 268 (M. 34-02), belle épreuve signée et numérotée 3/50. Cachet sec Sagot éditeur (L. 2254).