Adolphe BEAUFRÈRE Quimperlé 1876 - Larmor 1969

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Aux approches du Faouët. 1941. Eau-forte. 133 x 164. M. 41-01. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée. Belles marges.