Hans BELLMER Kattowitz 1902 - Paris 1975 [Femme].... - Lot 281 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Hans BELLMER Kattowitz 1902 - Paris 1975 [Femme]. Burin. 296 x 239. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Infime oxydation générale de la feuille, petites rousseurs en pied. Toutes marges.