Eugène CARRIÈRE Gournay 1849 - Paris 1908

Lot 299
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri Rochefort, 1896. Lithographie, 547 x 400, marges 650 x 495 (D. 27), belle épreuve sur chine appliqué, signée, piqûres et salissures dans les marges, collants au verso.