Pierre Eugène CLAIRIN Cambrai 1897 - Thorigné-en-Charcy... - Lot 305 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Pierre Eugène CLAIRIN Cambrai 1897 - Thorigné-en-Charcy 1981 Le poète sous la neige. Lithographie en couleurs, 415 x 300, marges 600 x 450, belle épreuve titrée, signée et numérotée 17/20.