Germaine de COSTER 1895 - 1994 [Le pont aux... - Lot 312 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Germaine de COSTER 1895 - 1994 [Le pont aux deux arches]. Bois gravé. 180 x 270. Impression à l'eau à la manière japonaise. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée. Infime salissure au verso. Bonnes marges.