Albert DECARIS Sotteville-lès-Rouen 1901... - Lot 326 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Albert DECARIS Sotteville-lès-Rouen 1901 - Paris 1988 Apollon. Burin. 289 x 338. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée. Infime empoussièrage marginal. Quelques plis souples dans les marges. Publication de la Société des Peintres Graveurs Français (Lugt 1195a). Toutes marges.