André DUNOYER de SEGONZAC Boussy-Saint-Antoine 1884 - Paris 1974

Lot 337
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
L'église de Megève (Souvenir de Savoie). Eau-forte, 245 x 300, marges 355 x 542 (Lioré et Cailler 369), belle épreuve signée et numérotée 15/30.