André DUNOYER de SEGONZAC Boussy-Saint-Antoine 1884 - Paris 1976

Lot 339
Estimation :
180 - 220 EUR
La clairière. Eau-forte, 290 x 238, marges 435 x 288 (L. et C. 1034), belle épreuve signée et numérotée 9/60, paraphe et numéro à l'encre en bas à gauche.