André JACQUEMIN Épinal 1904 - Paris 1992 La... - Lot 387 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 387
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
André JACQUEMIN Épinal 1904 - Paris 1992 La Place d'Italie. 1942. Eau-forte. 179 x 244. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée. Infime empoussiérage à l'ouverture d'un ancien montage. Toutes marges.