Gustave SINGIER 1909 - 1984

Lot 461
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Gustave SINGIER 1909 - 1984
Jeux d'eau. 1945. Eau-forte. 239 x 161.Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Trace d'empoussièrage autour de la numérotation et de la signature. Toutes marges.