Louis VALTAT Dieppe 1869 - Paris 1954

Lot 476
Estimation :
50 - 70 EUR
Corneilles dans les montagnes. 1938-1951. Burin. 148 x 201. Guérin 64.Très belle épreuve sur vergé azuré, signée, titrée et numérotée. Infime oxydation aux bords de la feuille. Minuscules restes de papier gommé aux quatre angles au verso. Toutes marges.