Maurice de VLAMINCK Paris 1876 - Rueil-la-Gadelière 1965

Lot 498
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Le printemps, 1925-1926. Lithographie, 255 x 360, marges 327 x 507 (W. 188 2d), belle épreuve avec la signature dans la pierre, signée et numérotée 17/50. Cachet E. Frapier (L. 2921 d) et cachet sec de la Galerie des Peintres Graveurs Paris (Lugt 1057 b).