Peintres-Graveurs Français

Lot 513
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Peintres-Graveurs Français
Sujets de marine : La baie du Mont Saint Michel, 1947 - Le port de Monaco, 1935 - Vent d'Ouest sur la Méditerranée, 1931 - Tempête d'équinoxe en Méditerranée, 1934. Réunion d'eaux-fortes et lithographies toutes numérotées et signées. Ensemble 4 pièces.