Peintres-Graveurs Français

Lot 514
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Peintres-Graveurs Français
Boxeurs, 1941 - La luttre foraine à Neuilly, 1932 - Course de taureau à Arles, 1938. Réunion d'une eauforte, un bois gravé et une lithographie, dont deux numérotées et signées. Ensemble 3 pièces.