Peintres-Graveurs Français

Lot 516
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Peintres-Graveurs Français
Paysages urbains : Place Saint Médard, 1943 - Bords de Seine. Réunion d'eaux-fortes et lithographies, l'une annotée " épreuve d'artiste " l'autre numérotée et toutes deux signées. Ensemble 2 pièces.