Peintres-Graveurs Français

Lot 520
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Peintres-Graveurs Français
Hollande : Le moulin de bois, 1948 - Le moulin dans les dunes Verezeeland, 1941 (2) - Hollande, 1938. Réunion d'eaux-fortes, toutes numérotées sauf une annotée " premier état" et toutes signées. Ensemble 4 pièces.