Peintres-Graveurs Français

Lot 521
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Peintres-Graveurs Français
Le vieil olivier. 1933-1941. Réunion d'eaux-fortes en différents états, toutes annotées ou numérotées et signées. Ensemble 4 pièces.