Peintres-Graveurs Français

Lot 524
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
Peintres-Graveurs Français
Vues de la Montagne Sainte Victoire : Midi, roi des étés, 1941 (en noir et en sanguine) - Condon, 1941 (noir et sanguine)- Vinsobre, 1946. Réunion de trois lithographies toutes numérotées et signées. Ensemble 5 pièces.