Robert DELVAL (1897-) Le fleuve Huile sur... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert DELVAL (1897-) Le fleuve Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée 65 au dos 22 x 27 cm