VICTOR HUGO

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
VICTOR HUGO
Les Voix intérieures. Paris, Renduel, 1837. In-8, demi-chagrin bordeaux à coins, dos à 4 nerfs orné (Reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE formant le tome VI des Poésies de l'édition collective de Renduel. Dos passé, un coin cassé et quelques taches.