Joris-Karl HUYSMANS

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 273EUR
Joris-Karl HUYSMANS
Marthe, histoire d'une fille. Bruxelles, Gay, 1876. In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos à 5 nerfs orné, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque). EDITION ORIGINALE. Petit frottement à une charnière.