JULES LAFORGUE

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
JULES LAFORGUE
L'Imitation de Notre-Dame la lune. Paris, Vanier, 1886. In-12, demi-maroquin marron à coins, dos à 5 nerfs, couverture (Reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Petit accroc au papier du second plat. De la bibliothèque Gérard Baüer.