Louis BARRIAS (1841-1905)

Lot 8
3 000 - 4 000 EUR
Result : 11 871 EUR

Louis BARRIAS (1841-1905)

La Nature se dévoilant devant la science
Épreuve en bronze à patine brune mordorée, signée sur la terrasse.
Cachet de fondeur: «Susses Frères édition».
Haut.: 73 cm