Emile CAGNIART (1851-1911)

Lot 10
300 - 500 EUR
Result : 750 EUR

Emile CAGNIART (1851-1911)

Le Port
Huile sur toile.
Signée et datée 1879 en bas à droite.
47 x 75 cm