SCHNEIDER

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
SCHNEIDER
Lampe de table à structure en fer forgé martelé noirci à décor de feuilles de vigne piétement tripode et trois attaches de fixation pour l'abat-jour obusal en verre marmoréen orangé et blanc. Signé sur l'abat-jour. Haut.: 51 cm