Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 17 494EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
° Chez la modiste, 1954 Huile sur toile. Signée en bas à gauche, resignée, datée et située Paris au dos. 87 x 59 cm Provenance: Ancienne collection Myran Eknayan.