Georges DOUSSOT (1947)

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 375EUR

Georges DOUSSOT (1947)

La petite voiture rouge, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée 70 en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
24 x 33 cm