Georges DOUSSOT (1947)

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 375EUR
Georges DOUSSOT (1947)
La petite voiture rouge, 1970 Huile sur toile. Signée et datée 70 en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 24 x 33 cm