Roger MARION (1934-2015)

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Roger MARION (1934-2015)
Miss Monde, 1990 Bronze à patine brune mordorée. Signé, daté et numéroté E/A. Haut.: 31 cm - Larg.: 45 cm